Вибротрамбовка

Вибротрамбовка от компании Masalta характеризируется высокой рабочей эффективностью и низкими затратами на обслуживание. Специально разработанная для работы в тяжелых условиях, наша вибротрамбовка хорошо сбалансирована, удобна и очень маневренна в труднодоступных местах, например в местах прокладки труб или рытья траншей. Для предохранения 4-тактного бензинового двигателя от повреждений используется прочная защитная рама. Специальная система крепления, выдерживающая тяжелые ударные нагрузки, значительно снижает вибрации, воздействующие на руки и предплечья оператора. Наша сбалансированная вибротрамбовка обеспечивает колоссальную интенсивность уплотнения. Вибротрамбовка оснащается высококачественной гофрированной полиуретановой мембраной из Германии. Перед упаковкой и транспортировкой оборудования наша компания в обязательном порядке проводит испытания в утяжеленном режиме и испытания производительности.

Вибротрамбовка является одним из видов малой техники, которая выполняет процесс уплотнения путем вибрирования. Она может быть использована для уплотнения глиняных поверхностей, песчаных почв, почв со сложным профилем, горячего асфальта и т.д. Наша вибротрамбовка характеризируется оптимальным уплотнением, бесперебойной работой, исключительной простотой эксплуатации и технического обслуживания.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком вибротрамбовок в Китае, наша компания предоставляет широкий ассортимент продукции, в том числе виброрейки, глубинные вибраторы, затирочные машины, нарезчики швов и многое другое.

Другие названия
Трамбовщик| Вибронога