Привод вибратора

Наши вибраторы для бетона оснащаются компактными, надежными и мощными асинхронными двигателями. Номинальная мощность вибратора MVE-1 составляет 1 кВт, а вибратора MVE-2 – 1.5 кВт. В соответствии с требованиями клиента вибратор для бетона может быть оснащен однофазным или трехфазным двигателем.

Вибратор для бетона – это строительное оборудование, предназначенное для уплотнения смесей из бетона при укладывании их в монолитные конструкции с разной степенью армировки. Наша компания предоставляет широкий модельный ряд вибраторов, которые состоят из привода, гибкого вала и наконечника. Для создания оптимального уровня вибрации, передающейся на рабочий орган устройства, используются высококачественные двигатели серий MVDR и MVDS, которые могут быть напрямую подключены к вибраторам, а также виброрейкам.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком приводов для вибратора в Китае, наша компания предоставляет широкий ассортимент продукции, в том числе виброплиты, бетономешалки, затирочные машины, осветительные мачты и многое другое.

Схожие названия
Привод вибратора для уплотнения бетона | Привод вибратора для укладки бетонной смеси