Водяной насос

Корпус водяного насоса от компании Masalta изготовлен из литого алюминия. Разработанный в полном соответствии с требованиями международных стандартов, этот насос может быть использован даже в местах без устойчивого источника питания. Он может приводиться в действие при помощи двигателей через гибкий вал, вставленный в шланг. Наши вибраторы и водяные насосы могут иметь одинаковые соединения.

Насос представляет собой устройство для всасывания, нагнетания и выпуска жидкостей. Наша компания предлагает широкий ассортимент погружных и водяных насосов. Погружные насосы широко используются для орошения или подачи воды из колодцев, открытых водоемов, а также других источников. Водяные насосы используется для транспортировки или нагнетания текучих сред, например, нефти, воды, кислоты, щелочи, эмульсии, жидкого металла и так далее. Модельный ряд предлагаемого нами насосного оборудования имеет широкий спектр применения.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком водяных насосов в Китае, наша компания предоставляет широкий ассортимент продукции, в том числе виброплиты, виброрейки, затирочные машины, осветительные мачты и многое другое.

Схожие названия
Водоподъемный насос | Насос с алюминиевым корпусом