Затирочная машина MT30

Комбинированная лопасть MTBC06105
Складная ручка затирочной машины MT30
Заглаживающий диск MTBP310
inquiry form

Затирочная машина MT30 оснащается независимым вращающимся маховиком, который обеспечивает высокую маневренность и позволяет работать в ограниченном пространстве. Для удобной транспортировки и хранения предусмотрена складная ручка. Машина оснащается автоматическим аварийным выключателем, который останавливает двигатель, если оператор теряет контроль над устройством. В стандартную комплектацию затирочной машины от компании Maslata также входит подъемный крюк.

Технические характеристики
Модель MT30-3 MT30-4
Двигатель С воздушным охлаждением, 4-тактный, одноцилиндровый
Тип двигателя Бензиновый, Robin EX17 Бензиновый, Honda GX160
Мощность, кВт (л.с.) 4.2(5.7) 4.0(5.5)
Вес, кг (фунт) 67(147) 67(147)
Диаметр ротора, см (дюйм) 76 (30)
Диаметр защитной рамы (дюйм) 76 (30)

Мы оставляем за собой право изменять или удалять технические характеристики продуктов без предварительного уведомления.

Машины этой серии оснащены эргономичными ручками для удобной работы. Ручка регулируется по высоте, что позволяет настроить оборудование в соответствии с предпочтениями оператора. Для обеспечения безопасности оператора, например, в случае возникновения механических ошибок во время процесса затирки, предусмотрена функция аварийного выключения. Низкий центр тяжести машины обеспечивает стабильность и легкое управление.

Компания Masalta является профессиональным производителем и поставщиком затирочных машин в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе глубинные вибраторы, ручные одновальцовые виброкатки, нарезчики швов, фрезеровальные машины и многое другое.

Схожие названия
Машина для затирки покрытий | Затирочная машина со складной ручкой

Схожая продукция
Обратная связь